Печать

В День памяти и скорби в Саратове военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в создании огненной инсталляции, посвященной воинам-водителям (видео)

23 июня 2026, 06:59

В день 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны военнослужащие, сотрудники и ветераны Росгвардии приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»
 У Вечного огня в Парке Победы на рассвете зажгли "свечи памяти" - из них была создана картина с надписью "Саратов помнит", а также инсталляция, посвященная воинам-водителям . В завершение мероприятия собравшиеся почтили память погибших бойцов минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-den-pamyati-i-skorbi-v-saratove-voennosluzhashhie-i-sotrudniki-rosgvardii-prinyali-uchastie-v-sozdanii-ognennoj-installyacii-posvyashhennoj-voinamvo